Погба: Нас ожидает очень трудный матч с «Арсеналом»

29 апр 2018, 13:00 Maxforce
0 footboom.com, championat.com
Погба: Нас ожидает очень трудный матч с «Арсеналом»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился ожиданиями от домашнего поединка 36-го тура английской Премьер Лиги с лондонским «Арсеналом».

"«Манчестер Юнайтед» показал, что может быть сильной командой. Мы демонстрировали это в матчах с сильными командами и другими соперниками. Нам нужно сохранить этот настрой и добыть необходимые очки".

"У «Арсенала» был сложный матч с «Атлетико». Возможно, это поможет нам, если они сильно устали. Знаем, что нас ожидает очень трудная игра. Когда мы встречались с ними ранее в этом сезоне, поединок получился тяжёлым".

"Мы демонстрировали очень хорошую командную игру в прошлом матче. И нам нужно, чтобы все игроки показали свой максимум в следующем поединке".

Также Погба рассказал, как ветеран команды Майкл Каррик помогает ему стать лучше.

"Майкл всё ещё является игроком. У него большой опыт. Он постоянно разговаривает со мной, даёт рекомендации. Так было и в прошлом году. Если на тренировке он видит, что в моей игре что-то можно сделать лучше, то обязательно скажет об этом. Он многое рассказал мне о движении без мяча. Майкл делает мою игру лучше", – сказал Погба в интервью MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров