Моуринью намекает на покупку бразильца летом

29 апр 2018, 14:55 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью намекает на покупку бразильца летом
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью намекнул, что собирается приобрести бразильского игрока грядущим летом.

На протяжении всего времени работы Моуринью на «Олд Траффорд» сюда сватают его бывшего подопечного по «Челси» Виллиана. Однако Жозе исключает эту сделку и может сосредоточиться на полузащитнике «Шахтера» Фреде, насчет чего он намекнул в интервью ESPN Brazil.

"Думаю, команда без бразильца — это не команда, но в то же время команда с тремя или четырьмя бразильскими атлетами, в зависимости от их профиля, не может стать великой командой. Я шучу!"

"Думаю, бразильцы обладают великолепным талантом. Нельзя недооценивать креативность бразильского игрока. Если бразильская команда, очень европейского склада, может обладать бразильцем в составе, то это позволяет ей играть немного по-бразильски, и я думаю, это очень важно".

"Я работал с бразильскими игроками в каждой команде, которую тренировал, и я получал большое удовольствие от этого сотрудничества. Они способы дать тебе все, но также способны создать любую проблему!"

"Если честно, мне это очень нравилось. Кто знает, возможно у нас появится бразилец в следующем году. Не верю, что это будет Виллиан, потому что «Челси» не позволит этому случиться", — сообщил Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров