Жозе Моуринью после матча против «Арсенала»

30 апр 2018, 11:46 Berbatov09
0 manutd.com
Жозе Моуринью после матча против «Арсенала»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал драматичную победу своей команды над «Арсеналом» на «Олд Траффорд». Перевод подготовили The Busby Way.

Мы заслужили эту победу


"Не думаю, что мы сыграли на отлично. Думаю, тот факт, что они внесли ряд изменений, помешал нам ментально. Команда чувствовала меньше ответственности и играла немного более расслаблено. Однако в последние 20 минут мы показали, что хотели победить. Мы изменили игру в трудном для них направлении. Думаю, мы заслуженно победили".

Второе место - наша цель


"Нам нужны один или два очка, чтобы финишировать третьими и четыре, чтобы финишировать вторыми. Так что, мы не так далеки от позиции, которой заслуживаем. Если мы завершим сезон вторыми, то сделаем это впервые с момента ухода сэра Алекса. Это прогресс на многих уровнях, но этого недостаточно, чтобы быть первыми, а не вторыми, и недостаточно для победы в Лиге Чемпионов, а не в Лиге Европы. Завершить сезон на второй строчке, выиграть ряд трофеев и побывать в нескольких финалах - этого достаточно. Но мы способны на большее".

Премьер Лига или Лига Чемпионов?


"Мы всегда говорим, что важнее тот турнир, который мы выигрываем. Когда я выиграл Лигу Чемпионов, это был важнейший трофей для меня. Когда я выигрывал чемпионаты, они были для меня важнее. Когда же я не выигрываю ничего, то говорю, что победа не имеет значения!".

Уважение к Венгеру


"Я не увижу его после игры. Завтра у меня выходной и я уеду в Лондон, а его ждёт большой матч. Мы пообщались немного до игры, и я доволен реакцией со стороны моего клуба. Я сказал, что хотел бы видеть, как именно сэр Алекс вручает награду Венгеру, так как они были настоящими соперниками. Моей же истории с Венгером в «Юнайтед» всего пара лет. Надеюсь сыграть против него снова. Может, это произойдет в Премьер Лиге, а если нет, кто знает? Впереди нас все ещё ждёт большой матч".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров