Лукаку должен вернуться к финалу Кубка Англии

1 май 2018, 20:07 Maxforce
0 fapl.ru
Лукаку должен вернуться к финалу Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» рассчитывает на возвращение нападающего Ромелу Лукаку к финалу Кубка Англии против «Челси» 19 мая.

В минувшее воскресенье против «Арсенала» Лукаку получил травму лодыжки, покинув поле «Олд Траффорд» вскоре после перерыва. Тот факт, что Ромелу сразу был вынужден закончить игру, главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью воспринял как намек на то, что этот сезон может быть завершен для его бомбардира.

"Я не знаю, пропустит ли он остаток сезона и насколько он не в порядке. Он хочет играть всегда. Он не знает усталости, а на мелкие болячки не обращает внимания. Он все равно хочет выходить на поле и играть", - сказал Жозе Моуринью после матча против «Арсенала».

"Поэтому, раз уж он немедленно попросил о замене, то это говорит, что он не мог играть. До финала еще три недели, поэтому посмотрим. Я лишь знаю, что он повредил стопу, но у меня больше нет никаких подробностей".

"Я не думаю, что случившееся немедленно лишает его шансов сыграть в матче через три недели. Или я надеюсь на это. Но я не знаю. Когда матч заканчивается, а игрок получает травму, то я никогда не идут узнавать новости, хорошие они или плохие. Я всегда немного жду", — цитирует Моуринью Sky Sports.

Однако The Guardian стало известно, что в понедельник 24-летний бельгиец прошел углубленное обследование, результаты которого оказались довольно позитивными. Теперь в «Юнайтед» настроены оптимистично относительно участия Лукаку в матче на «Уэмбли».

Добавим, что Ромелу является лучшим бомбардиров «Дьяволов» в этом сезоне с 27 голами во всех соревнованиях, включая 16 в Премьер Лиге.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров