Феллайни: «Юнайтед» поступил неправильно со мной

3 май 2018, 11:44 Maxforce
0 fapl.ru
Феллайни: «Юнайтед» поступил неправильно со мной
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни заявил, что клуб совершил ошибку, не предложив ему новый контракт раньше.

После победного гола Феллайни в воскресном матче против «Арсенала» главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью заявил о прорыве в переговорах с Маруаном, чье действующее соглашение истекает в конце сезона.

И хотя 30-летний бельгиец открыт к тому, чтобы остаться на «Олд Траффорд», одновременно он готов рассмотреть другие варианты и считает, что в клубе слишком поздно поверили в него.

"Весь персонал делает все возможное, чтобы я остался".

"Клуб не стал продлевать мой контракт в прошлом году. Теперь я в сильном положении, особенно после слов Моуринью о его желании сохранить меня".

"В прошлом году я подошел к тренеру и сказал, что хочу новый контракт. Затем была вторая встреча, но я не собираюсь просить об этом 10 раз".

"Впоследствии я стал важен для команды... А хороший игрок на замену мне стоил бы минимум 50 миллионов евро. Клуб знает, что поступил неправильно со мной".

"Сейчас мне 30 лет, мой контракт истекает, но я все еще общаюсь с «Манчестер Юнайтед». Некоторые другие клубы уже обозначили свой интерес. Я жду, что произойдет".

"Китай? Это вариант. Я открыт ко множеству вариантов. Меня не пугает жизнь в Китае. Я люблю изучать новые места и другие культуры. И я отправлюсь туда не один. Если я уеду, то с семьей", — сообщил Феллайни журналу Sport Voetbal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров