Жозе Моуринью после матча против «Брайтона»

5 май 2018, 11:39 Berbatov09
0 manutd.com
Жозе Моуринью после матча против «Брайтона»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью чувствует, что желание и настрой на игру сыграли решающее значение в победе «Брайтона» над «Красными Дьяволами». Перевод подготовили The Busby Way.

Победный гол хозяевами поля, в первом визите в истории «Юнайтед» на «Амэкс Стэдиум», был забит Паскалем Гроссом на 57-й минуте встречи, обеспечивший «Чайкам» прописку в Премьер Лиге на следующий сезон.

Мы были недостаточно хороши


"Недостаточно хороши, потому что игроки, которые заменяют других, не выполняли свои обязанности на хорошем уровне, а когда люди не делают свою работу на должном уровне, то всей команде сложно работать на хорошем уровне. Может быть, теперь вы понимаете, почему некоторые игроки играют больше, чем другие. И потом не спрашивайте, почему игроки А, В или С играют не слишком часто".

Разные эмоции


"Если вы спросите моих игроков, то они вам скажут, что я обрисовал им перед матчем, а затем и в перерыве, что произойдет. Я знал это, и я сказал им, но в итоге мы получили то, что получили. Конечно, в последние 20 минут у нашей команды наблюдалась правильная реакция на происходящее. Но это нормально, потому что никто не любит проигрывать, а когда вы проигрываете в матче, то всегда пытаетесь реабилитироваться, в то время как команда, которая выигрывает и чувствует, что эта победа очень важна для них, начинает чувствовать некоторое давление и, в конце концов, начинает обороняться большими силами, отдавая мяч сопернику. Поэтому то, что случилось - это нормально. Мы не смогли забить гол и получить хотя бы очко. В целом, и особенно в течение первой половины матча, они явно были сильнее нас. У «Брайтона» была видна жажда к победе и большой аппетит. Обе команды подошли к игре с разными эмоциями".

Последние минуты имеют огромное значение


"Мне не удалось убедить моих игроков в том, что очень важно получить четыре очка, которые нам нужны, чтобы закончить первенство на второй строчке. Для меня это невероятно важно, но для некоторых из моих игроков похоже нет. А вот парням из «Брайтона» хватило одного момента. Для них этот матч имел огромное значение, они были готовы отдать абсолютно все, что могли. Поэтому они получили заслуженный бонус за свое отношение к матчу".

Обязаны взять 4 очка


"Я бы не сказал, что разочарован, потому что я знаю своих игроков, но для некоторых из них была возможность выйти в старте, возможность ответить на вопрос всем тем, кто в течение сезона всегда критически относится к моему выбору состава - почему всегда Лукаку, почему всегда Лукаку, почему всегда Лукаку... Теперь у вас есть ответ, почему всегда Лукаку. Почему всегда так? Почему всегда эдак? Сегодня у вас есть ответ. Наверное, мы не так хороши, как считают люди, но я по прежнему считаю, но нам необходимы 4 очка, и мы должны попытаться их заполучить".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров