Йорк назвал стиль Моуринью полной чепухой

5 май 2018, 14:38 Maxforce
0 fapl.ru
Йорк назвал стиль Моуринью полной чепухой
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк признался, что испытывает отвращение от игры «Красных Дьяволов» под руководством Жозе Моуринью.

Несмотря на то, что в дебютном сезоне в «Юнайтед» Моуринью завоевал три трофея, а на прошлой неделе вывел «Дьяволов» в финал Кубка Англии, Йорка не устраивает трусливый стиль игры португальца, который просто не вяжется с традициями клуба.

"Если ты играешь первым номером, демонстрируешь атакующий футбол и всем своим видом показываешь, что хочешь забивать голы, тогда люди захотят на это посмотреть и купить билет".

"Я помню недавний выезд к «Ливерпулю» – мы нанесли всего один удар в створ. Это не тот «Манчестер Юнайтед», в котором играл я. Эта команда должна играть первым номером, эта команда, в которой игроки хотят заявить о себе".

"Они надеются только на то, что один из талантливых парней подхватит мяч, разберется с несколькими соперникам и забьет. «Юнайтед» выжидает момент для того, чтобы выиграть с разницей в один мяч. Этот клуб никогда не играл подобным образом. Этот стиль – полная чепуха", - цитирует Йорка Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров