Венгер пожелал Фергюсону скорейшего выздоровления

7 май 2018, 11:33 Maxforce
0 fapl.ru
Венгер пожелал Фергюсону скорейшего выздоровления
Наставник «Арсенала» Арсен Венгер пожелал бывшему тренеру «Манчестер Юнайтед» сэру Алексу Фергюсону скорейшего выздоровления.

Напомним, в минувший уикенд стало известно, что 76-летний Фергюсон находится в критическом состоянии после кровоизлияния в мозг. Эта ситуация сплотила вокруг себя всех людей, имеющих отношение к футболу.

Сред тех, кто высказал слова поддержки в адрес Фергюсона, оказался и Венгер, неделей ранее получивший памятный приз из рук своего многолетнего соперника во время выезда на «Олд Траффорд». Тяжелая болезнь шотландца стала шоком для Арсена.

"На прошлой неделе я стоял рядом с ним на поле, затем мы встречались в ложе после матча. В тот день, когда мы играли с «Юнайтед», он выглядел превосходно".

"Он говорил мне, что делает много упражнений, и выглядел очень счастливым. Однако такого рода инциденты случаются, поэтому все мы желаем ему здоровья и поскорее восстановиться".

"Он сильный человек, и он оптимист. Никто не знает, как такое произошло. Вчера вечером мне звонили из Манчестера, никто не знает, что именно случилось", — цитирует Венгера ESPN.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров