Слухи: «Юнайтед» поспешит развеять сомнения Рэшфорда новым контрактом

13 май 2018, 12:31 Maxforce
1 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» поспешит развеять сомнения Рэшфорда новым контрактом
«Манчестер Юнайтед» поспешит с новым контрактом для нападающего Маркуса Рэшфорда, у которого появились сомнения насчет своего будущего в клубе.

Из-за конкуренции со стороны Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса юный англичанин заметно ограничен в игровой практике во второй половине сезона. За пять последних месяцев Маркус отличился только дважды в Премьер Лиге, причем это был дубль против «Ливерпуля».

Как стало известно Daily Mirror, 20-летний Рэшфорд сообщил своим друзьям по команде, что расстроен малым количеством выходов в стартовом составе. Маркус опасается, что ничего не изменится и в следующем сезоне.

Закравшиеся в голову Рэшфорда сомнения вызвали панику у боссов «Красных Дьяволов», которые совершенно не желают лишаться воспитанника своей академии. И теперь «Юнайтед» спешно готовит предложение для Маркуса о новом контракте.

В данный момент у игрока сборной Англии остается еще два года по действующему соглашению, предусматривающему зарплату в 60 тысяч фунтов в неделю и опцию продления на 12 месяцев. Если Рэшфорд заключит новую сделку, то увеличит свое жалование до 100 тыс. фунтов каждые семь дней.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 13 мая 2018 22:23
Мало. 150000 и он останется у нас, а так курите бамбук. Снова суки жалеют денег для таланта, а потом будут предлагать козликам всяким по 250000 в неделю и тот ничего не покажет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров