Джонс: Победа в Кубке Англии должна оказать положительное влияние на следующий сезон

16 май 2018, 20:59 Alex10
0 skysports.com
Джонс: Победа в Кубке Англии должна оказать положительное влияние на следующий сезон
Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс считает, что победа в Кубке Англии может серьезно повысить шансы «Красных Дьяволов» в борьбе за титул Премьер Лиги в следующем сезоне.

Англичанин признает, что победы в Кубке Англии недостаточно для «Юнайтед», но считает, что этот трофей может положительно сказаться на результатах команды в новой кампании.

"Это будет наш последний матч в сезоне - если сможем выиграть, то завершим на мажорной ноте и будем готовиться к новому сезону, чувствую себя более уверенными, готовыми сражаться за титул", - сказал Джонс.

"Я не считаю, что мы так уж далеки от титула. В любом другом сезоне мы, возможно, боролись бы за чемпионство. Но в этот раз должны признать, что «Сити» проделал отличную работу и заслуженно выиграл Премьер Лигу".

"Они сражались за победу в каждом матче, включая те, в которых предполагалось, что будет зафиксирована ничья, но они побеждали. Я думаю, что победа в Кубке Англии будет отличным достижением и подспорьем к следующему сезону".

Добравшись до своего третьего финала за последние два сезона, Джонс добавил: "Мы движемся в правильном направлении".

"Нас всегда будут критиковать, потому что мы «Манчестер Юнайтед», так было всегда с тех пор, как я перебрался сюда, но все это является доказательством того, что мы движемся в правильном направлении под руководством Жозе Моуринью".

"Какой сезон будет считаться успешным для «Юнайтед»? Победа в Премьер Лиге и еще какой-нибудь трофей, и, возможно, успешное выступление в еще одном другом турнире".

"Полагаю, что финиш на втором месте и победа в Кубке Англии, вероятно, можно будет считать удовлетворительным результатом для «Юнайтед», но мы всегда хотим выиграть как можно больше".

"Этот клуб привык к победам. Это часть истории клуба. Важно продолжать писать новые страницы истории и пополнять список завоеванных трофеев. У нас нет времени топтаться на одном месте. Мы не можем себе позволить уступить в финале Кубка Англии".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров