Лэмпард: Погба — игрок из YouTube

20 май 2018, 20:48 Maxforce
0 fapl.ru
Лэмпард: Погба — игрок из YouTube
Фрэнк Лэмпард раскритиковал полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, заявив, что тот неправильно применяет свой талант.

Два года назад Погба переходил к «Красным Дьяволам» из «Ювентуса» в статусе самого дорого футболиста мира. С тех пор Поль лишь проблесками демонстрирует свой талант, чередуя яркие матчи с откровенно провальными.

Лэмпард считает, что 25-летний француз слишком красуется перед публикой, злоупотребляя финтами и обводкой. Фрэнк опасается, что главному тренеру «Юнайтед» Жозе Моуринью так и не удастся поставить Поля на путь истинный.

"Я не знаю, что из себя представляет Погба. Он принимает плохие решения, но затем делает великолепные вещи, что должно вводить Жозе в ступор. Моуринью пытается избавить его от этих затруднений, и я опасаюсь, что Погба не поймет этого".

"От природы Погба талантливее, чем был я. Он бы перебегал меня, и у него лучше техника, однако идти в дриблинг на своей половине поля нет никакого смысла. Я не поклонник всех этих трюков и финтов. Многие молодые игроки видят эти вещи на YouTube и считают, что это классно, но мне это не нравится".

"Он чересчур увлекается такого рода вещами. Его показатели недостаточно хороши, он прогрессировал в «Юве», но теперь ему нужно сделать следующий шаг в своем развитии. Он должен забивать по 15 голов за сезон и доминировать в матчах, потому что у него есть все", — цитирует Лэмпарда Daily Mirror.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров