Феллайни может продолжить карьеру в «Милане»

21 май 2018, 17:20 Maxforce
0 championat.com
Феллайни может продолжить карьеру в «Милане»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни летом может присоединиться к «Милану» на правах свободного агента. Спортивный директор миланцев Массимо Мирабелли подтвердил, что клуб ведёт переговоры о переходе игрока.

Предполагается, что итальянцы готовы предложить Феллайни 3-летний контракт, в то время как «Юнайтед» только соглашение сроком на один год. Приоритетом для бельгийца остается продолжение карьеры в команде Моуринью, но игрок хочет получать по новому контракту более 100 тысяч фунтов в неделю.

"Феллайни может стать важным игроком для «Милана». Мы знаем, что его контракт с «Манчестер Юнайтед» не будет продлён, но на данный момент трудно сказать, что мы закрыли сделку. Нужно подписать контракт, прежде чем делать какие-то заявления", — цитирует Мирабеллью Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью настаивает на продлении контракта 30-летнего полузащитника. Также в услугах хавбека заинтересовано несколько турецких клубов, включая «Галатасарай» и «Бешикташ».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров