Слухи: «Юнайтед» начал переговоры о покупке Алдервейрелда

24 май 2018, 14:36 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» начал переговоры о покупке Алдервейрелда
«Манчестер Юнайтед», наконец, обозначил свой интерес к Тоби Алдервейрелду, начав переговоры с «Тоттенхэмом» о покупке защитника.

Как известно, Алдервейрелд отказался от продления своего истекающего в 2020 году контракта. «Шпоры» твердо настроены решить судьбу Тоби уже этим летом, потому что следующим в его действующем трудовом договоре станет активен пункт об отступных в 22 миллиона фунтов.

В свои эксклюзивном материале Daily Mirror сообщает, что первый претендент на 29-летнего бельгийца уже обнаружил себя. Желание приобрести Алдервейрелда выразили «Красные Дьяволы», однако пока у двух клубов существуют серьезные разногласия насчет цены.

Изначально «Юнайтед» надеялся, что суммы в 55 млн. фунтов будет достаточно для покупки Тоби, однако президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви, вдохновленный переходом Виргила ван Дейка из «Саутгемптона» в «Ливерпуль» в январе, надеется выручить за столпа обороны своей команды до 75 млн.

В минувшем сезоне, несмотря на проблемы со здоровьем и недоверие со стороны главного тренера Маурисио Почеттино, Тоби провел 21 матч.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров