Луи Саа советует Мартиалю остаться в «Юнайтед»

25 май 2018, 14:22 Maxforce
0 fapl.ru
Луи Саа советует Мартиалю остаться в «Юнайтед»
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа посоветовал своему соотечественнику Антони Мартиалю отбросить мысли о смене клуба и остаться на «Олд Траффорд».

Из-за дефицита игровой практики и конкуренции со стороны Маркуса Рэшфорда и Алексиса Санчеса француз подумывает об уходе из клуба, к которому он присоединился три года назад. Однако Саа советует Антони не бежать от проблем.

"В больших клубах всегда есть конкуренция за место в составе, нужно привыкнуть к этому. Конечно, мы всегда хотим играть и выходить в старте, но иногда наши желания расходятся с нашими возможностями".

"Иногда нужно бросить вызов самому себе, поработать над своими слабыми сторонами. Криштиану Роналду и Лионель Месси их не показывают, они в каждом матче выкладываются на максимум и подстегивают себя".

"Я хотел бы посоветовать Антони остаться. Он отличный игрок, его скорость сводит меня с ума. Я просто хочу, чтобы он раскрылся в «Манчестер Юнайтед». Жозе Моуринью нужно найти способ, чтобы придать ему уверенность в собственных силах", - сообщил Саа Omnisport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров