Каррик метит на место Моуринью

29 май 2018, 11:33 Maxforce
0 fapl.ru
Каррик метит на место Моуринью
Майкл Каррик, новоиспеченный ассистент Жозе Моуринью в «Манчестер Юнайтед», признался, что уже мечтает о том, чтобы самостоятельно возглавить «Красных Дьяволов».

Повесив бутсы на гвоздь в конце сезона 2017/18, 36-летний полузащитник без колебаний согласился на предложение войти в тренерский штаб Моуринью. Со следующей кампании Майкл будет на постоянной основе сидеть на скамейке рядом с Жозе.

Пока что Каррик будет ассистентом Моуринью — и даже не главным, ведь Жозе говорил, что не собирается искать прямую замену ушедшему из клуба Руи Фари. Однако у Майкла есть большие амбиции относительно работы на тренерском поприще.

"Жозе является одним из лучших тренеров в мире. Конечно, я знаю клуб и тренера, поэтому я буду учиться у него, стараясь передать свой опыт молодым игрокам и повлиять на них".

"Я должен впитать как можно больше знаний. Я определенно буду это делать. Если я кое-чему научусь, и у меня будет ощущение, что я готов самостоятельно тренировать, я не откажусь возглавить «Юнайтед»", — цитирует Каррика Daily Star.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров