Слухи: Моуринью просматривал Арнаутовича, Головина и Смолова

31 май 2018, 15:12 Maxforce
0 championat.com
Слухи: Моуринью просматривал Арнаутовича, Головина и Смолова
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью присутствовал на товарищеском матче Россия – Австрия (0:1) и, в частности, просматривал игру троих игроков, утверждает известный журналист Джанлука Ди Марцио.

Сообщается, что главной целью поездки Моуринью был просмотр игрока сборной Австрии Марко Арнаутовича, которым активно интересуется английский клуб. Но помимо Арнаутовича португалец наблюдал за Головиным и Смоловым.

Марко Арнаутович помог «Вест Хэму» избежать вылета и стал лучшим бомбардиром команды по итогам сезона с 11 голами и 6 голевыми передачами. Действующее соглашение австрийца с «Молотобойцами» рассчитано до лета 2022 года, и руководство клуба готово отпустить игрока только за сумму не менее 50 миллионов фунтов.

Александр Головин (контракт с клубом до лета 2021 года) провёл 42 матча за ЦСКА в минувшем сезоне во всех турнирах, отметившись 7 голами и 4 результативными передачами. Фёдор Смолов (контракт с клубом до лета 2019 года) стал лучшим бомбардиром «Краснодара» в завершившемся розыгрыше чемпионата России, забив 14 мячей.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров