Слухи: Феллайни не останется в «Юнайтед»

2 июн 2018, 12:15 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Феллайни не останется в «Юнайтед»
В ближайшие 48 часов полузащитник Маруан Феллайни примет решение относительно своего будущего в «Манчестер Юнайтед» и, скорее всего, предпочтет сменить клуб.

По ходу минувшего сезона главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью неоднократно говорил о своем желании сохранить Феллайни, чей действующий контракт истекает в конце июня.

Моуринью публично обращался к руководству клуба, требуя продлить сотрудничество с Маруаном, и боссы «Юнайтед» действительно выдвинули свое предложение 30-летнему бельгийцу о новой сделке.

Феллайни был предложен однолетний контракт с опцией продления на 12 месяцев, причем эта опция может быть активирована только по инициативе клуба. Такие условия не устраивают Маруана, который на стороне легко может получить соглашение с гарантированным сроком минимум в два года.

Как стало известно The Times, Феллайни не желает отправляться на Чемпионат Мира в России с неопределенностью относительно своего будущего, поэтому в ближайшие пару дней Маруан должен определиться насчет ухода из «Юнайтед».

The Times ожидает, что Феллайни окончательно откажется от новой сделки с «Юнайтед» и согласится на одной из предложений, которые уже есть у него на руках. Среди тех, кто жаждет заполучить Маруана, значатся «Милан» и неназванный британский клуб.

В качестве дополнительных требований, помимо длительности контракта, Феллайни выдвигает еще два условия. Во-первых, Маруану нужна зарплата минимум в 100 тысяч фунтов в неделю. Во-вторых, полузащитник требует гарантии насчет игрового времени.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров