«Бавария» готова выслушать предложение «Юнайтед» насчет Боатенга

14 июн 2018, 20:35 Maxforce
0 fapl.ru
«Бавария» готова выслушать предложение «Юнайтед» насчет Боатенга
Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выразил готовность выслушать предложения насчет защитника Джерома Боатенга, в услугах которого заинтересован «Манчестер Юнайтед».

На текущей неделе издание Manchester Evening News, ссылаясь на высокопоставленный источник в клубе с «Олд Траффорд», сообщило, что «Красные Дьяволы» составили шорт-лист из восьми игроков для укрепления позиции центрального защитника.

В этом списке присутствует и 29-летний Боатенг, который ранее в своей карьере провел один сезон в «Сити». «Бавария» лишь приветствует возможный интерес к Джерому, но заранее предупреждает, что защитник будет стоит дорого.

"Если к нам обратится какой-либо клуб, и сам Джером скажет, что хочет перейти в этот клуб, тогда мы вступим в переговоры. Однако предложение должно быть значительным", — сообщил Румменигге Bild.

Добавим, после отъезда из Манчестера в Мюнхен в 2011 году Боатенг выиграл 14 трофеев с «Баварией». Сейчас Джером вместе со сборной Германии, за которую он провел 71 матч, готовится к старту на Чемпионата Мира в России.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров