Гиггз посоветовал «Юнайтед» совершить два приобретения

20 июн 2018, 18:24 Maxforce
0 fapl.ru
Гиггз посоветовал «Юнайтед» совершить два приобретения
Легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз посоветовал главному тренеру «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью подписать игроков топ-уровня на позиции центрального защитника и полузащитника.

Будучи ассистентом Луи ван Гала на «Олд Траффорд», Гиггз настаивал на покупке Луки Модрича и Тони Крооса. Оба хавбека сейчас выступают в «Реале», побеждая в Лиге Чемпионов уже три сезона подряд. Несмотря на договоренность с «Шахтером» по Фреду и наличие в команде Поля Погба, Гиггз по-прежнему считает центр поля слабой зоной в «Юнайтед».

Также Гиггз придерживается мнения, что для борьбы с «Сити» за титул Премьер Лиги «Юнайтед» необходим центральный защитник мирового уровня.

"Полузащита, которую я бы хотел видеть в «Манчестер Юнайтед», включает в себя Погба на позиции атакующего хавбека. «Юнайтед» все еще нуждается в игроке вроде Крооса или Модрича, полузащитнике, который мог бы контролировать темп игры. К сожалению, такие игроки не растут на деревьях".

"Еще одна позиция, которую я считаю проблемной – центральный защитник. Если вы посмотрите на все великие команды «Юнайтед» в прошлом, на этой позиции у нас были игроки топ-уровня: Фердинанд, Видич, Стам, Паллистер. Список можно продолжать".

"Конечно, я понимаю, что таких игроков тоже очень трудно найти. Однако «Юнайтед» крайне важно усилить позиции полузащитника и центрального защитника", - передает слова Гиггза Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров