Эвра: Ван Перси был изумлен, когда оказался в «Юнайтед»

21 июн 2018, 15:29 Maxforce
0 fapl.ru
Эвра: Ван Перси был изумлен, когда оказался в «Юнайтед»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра вспомнил о временах, когда шутил с Робином ван Перси над бывшим клубом нападающего «Арсеналом».

Ван Перси присоединился к «Юнайтед» в 2012 году. Перед этим за восемь лет в Лондоне голландец выиграл только один серьезный трофей – Кубок Англии. Однако стоило Робину перебраться в стан «Красных Дьяволов», как уже в первый год он поднял над головой трофей Премьер Лиги.

Во вчерашнем эфире ITV Эвра вспомнил о том, как Робин был по-настоящему удивлен менталитетом игроков «Юнайтед», особенно на фоне того, с чем ван Перси приходилось иметь дело в «Арсенале», который сам Патрис однажды назвал "тренировочным лагерем, а не претендентом на трофеи".

"Я расскажу вам о временах, когда ван Перси перешел в «Манчестер Юнайтед»".

"Когда он оказался здесь, я сказал ему: "Добро пожаловать в настоящую команду, в команду мужчин, а не детей".

"Вначале он рассмеялся, однако он прекрасно понимал, о чем я говорю. Помню, позже он сказал мне: "Патрис, если честно, я только сейчас начал чувствовать, что играю за большую команду, потому что все вы выиграли так много трофеев, много медалей, но продолжаете ходить в тренажерный зал до тренировок и после тренировок".

"Робин был словно ребенок, он был просто изумлен. Однажды он сказал нам: "Когда я вижу всех вас, парни, то понимаю, что должен упорно работать, потому что я хочу побеждать, хочу выигрывать трофеи", — сообщил Эвра.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров