Фред нацелен на трофеи с «Юнайтед»

22 июн 2018, 11:35 Maxforce
0 fapl.ru
Фред нацелен на трофеи с «Юнайтед»
Новичок «Манчестер Юнайтед» Фред рассказал, что чувствует после перехода в клуб, и заявил о своих амбициях побороться с «Красными Дьяволами» за трофеи.

В четверг клуб с «Олд Траффорд», наконец, завершил приобретение Фреда у «Шахтера» за 52 миллиона фунтов. Заключив пятилетний контракт, бразилец рассказал, чего собирается добиться с «Юнайтед».

"Я действительно счастлив. Я так рад быть здесь и получить возможность играть за этот клуб. Это громадный клуб с великой историей, и для меня будет настоящей честью выступать за «Юнайтед». Я так рад, что мой трансфер состоялся, и теперь я предвкушаю, как буду играть здесь".

"Как я уже сказал, «Манчестер Юнайтед» — громадный клуб. Когда я был молод, имя этого клуба гремело, а я привык играть за «Юнайтед» в компьютерных играх. Для меня «Манчестер Юнайтед» означает величие".

"Определенно, выиграть Премьер Лигу — это большое испытание. Но я тот, кто всегда старается стать лучше. Я надеюсь демонстрировать свои лучшие качества каждый день и работать над своим развитием".

"Чтобы «Манчестер Юнайтед» добивался больших целей и выигрывал трофеи и чтобы я сам хорошо выступал в Премьер Лиге, придется потрудиться".

"В «Юнайтед» я буду стремиться к трофеям — вместе с моими новыми партнерами по команде и моим новым тренером. Вместе мы будем стремиться выигрывать матчи и творить историю", — сообщил Фред официальному веб-сайту «Красных Дьяволов».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров