M.E.N.: «Юнайтед» обдумывает покупку Лоренцо Пеллегрини

25 июн 2018, 18:56 Maxforce
0 fapl.ru
M.E.N.: «Юнайтед» обдумывает покупку Лоренцо Пеллегрини
«Манчестер Юнайтед» рассматривает полузащитника «Ромы» Лоренцо Пеллегрини в качестве более доступной альтернативы Сергею Милинкович-Савичу из «Лацио».

На текущей неделе «Красные Дьяволы» уже обзавелись одним полузащитником, окончательно оформив трансфер Фреда из «Шахтера» за 52 миллиона фунтов, однако «Юнайтед» не помешал бы еще один игрок в центр поля ввиду завершения карьеры Майклом Карриком и вероятного ухода свободным агентом Маруана Феллайни.

Как сообщает Manchester Evening News, приоритетной целью для «Юнайтед» является 23-летний Милинкович-Савич, совместной фотографией с которым в инстаграме на днях поделился полузащитник «Дьяволов» Неманья Матич, приведя болельщиков своего клуба в восторг.

Однако «Лацио» установил за свою восходящую звезду ценник в 100 миллионов евро (88 млн. фунтов), что кажется «Юнайтед» чрезмерным. Несмотря на отсутствие каких-либо стеснений в финансах, клуб с «Олд Траффорд» не готов платить такие деньги за игрока, который пока не проверен на высочайшем уровне и не имеет опыта выступлений в Лиге Чемпионов.

«Юнайтед» активизирует свой интерес к игроку сборной Сербии, только если «Лацио» поумерит свои аппетиты, а пока же «Дьяволы» продолжают искать альтернативы Милинкович-Савичу.

Одной из таких альтернатив выступает 22-летний Пеллегрини, который пошлым летом вернулся в родную «Рому» после двух сезонов в «Сассуоло». В минувшем кампании игрок сборной Италии отметился 22 появлениями в старте в рамках Серии А, забив три гола и отдав четыре результативных передачи.

Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров