Моуринью рассчитывает еще на два приобретения

29 июн 2018, 10:35 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью рассчитывает еще на два приобретения
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью хочет совершить еще два приобретения в остатке трансферного окна.

Ранее этим летом «Красные Дьяволы» заручились услугами крайнего защитника Диогу Далота и полузащитника Фреда. При этом «Юнайтед» пока удерживает всех игроков первой команды, не считая завершившего карьеру Майкла Каррика.

Накануне также стало известно, что «Дьяволы» близки к подписанию нового двухлетнего контракта с полузащитником Маруаном Феллайни, который уже 1 июля может стать свободным агентом, если так и не заключит эту сделку.

Тем не менее, Моуринью продолжает требовать усиление от своего исполнительного директора Эда Вудворда. Как сообщает The Times, в остатке окна Жозе надеется заполучить в свою команду центрального защитника и левого защитника.

Изначально приоритетными целями «Юнайтед» на эти позиции были Тоби Алдервейрелд из «Тоттенхэма» и Алекс Сандро из «Ювентуса», однако за обоих игроков были выставлены чрезмерные ценники, и теперь Вудворд активно работает над альтернативными вариантами.

Также сообщается, что Вудворд настроен завершить комплектацию состава на новый сезон к 15 июля, когда команда Моуринью улетает в турне по Америке.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров