M.E.N.: «Юнайтед» готов заплатить более 100 млн фунтов за Бэйла

4 июл 2018, 10:41 Maxforce
0 fapl.ru
M.E.N.: «Юнайтед» готов заплатить более 100 млн фунтов за Бэйла
«Манчестер Юнайтед» сохраняет интерес к вингеру «Реала» Гарету Бэйлу и будет готов предложить более 100 миллионов фунтов, если игрок будет доступен для трансфера.

Напомним, после ярчайшего появления на замену в финале Лиги Чемпионов против «Ливерпуля» в прошлом месяце Бэйл выразил сомнения насчет своего будущего в Мадриде. Гарет заявил, что недоволен количеством игрового времени.

Пару недель назад агент 28-летнего валлийца Джонатан Барнетт рассказал, что до сих пор не провел встречу с руководством «Реала». Предположительно, задержка вызвана внезапной сменой главного тренера на «Сантьяго Бернабеу».

Если новому наставнику «Реала» Хулену Лопетеги не удастся предоставить Бэйлу гарантий игрового времени, и Гарет выразит желание уйти из клуба, «Юнайтед» не упустит такую возможность.

По информации Manchester Evening News, «Красные Дьяволы» продолжают внимательно следить за ситуацией и будут готовы обновить свой трансферный рекорд ради покупки экс-игрока «Тоттенхэма».

«Юнайтед» без проблем найдет более 100 млн. фунтов на покупку Бэйла, несмотря на то, что этим летом «Дьяволы» потратили уже более 70 млн. фунтов на Диогу Далота и Фреда.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров