Жилберто Силва: Фред идеальный партнер для Погба

2 июл 2018, 11:27 Maxforce
0 fapl.ru
Жилберто Силва: Фред идеальный партнер для Погба
Экс-звезда «Арсенала» и сборной Бразилии Жилберто Силва убежден, что полузащитник Фред станет идеальным партнером для Поля Погба в «Манчестер Юнайтед».

Погба, самый дорогой игрок в истории «Красных Дьяволов», крайне нестабильно провел минувший сезон и нередко оказывался на лавке запасных.

Надеясь раскрыть истинный потенциал Поля, этим летом главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью пригласил в свою команду Фреда из «Шахтера». Силва, который выступает агентом 25-летнего бразильца, считает, что «Дьяволы» попали точно в цель.

"Думаю, сочетание с Фредом сможет действительно помочь Погба. С Фредом рядом, у Погба будет больше свободы, чтобы ходить вперед и помогать парням из атакующей группы, как он это любит".

"Мне действительно не терпится увидеть связку Фреда, Погба и Неманьи Матича. Увидеть, как Жозе будет их использовать".

"Когда Погба пришел в «Юнайтед» в статусе самого дорого игрока мира, он оказался под большим давлением, а ожидания в отношении него были велики. Нужно уметь справляться с этим, но я надеюсь, что приходит Фреда значительно поможет Погба".

"Матич отличный игрок, как и Погба. Играя бок о бок с парнями такого уровня, Фред сможет вывести свою собственную игру на новый уровень", — сообщил Силва Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров