Куртуа: Феллайни — очень полезный игрок

2 июл 2018, 20:10 Maxforce
0 fapl.ru
Куртуа: Феллайни — очень полезный игрок
Голкипер «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа одобрил решение «Манчестер Юнайтед» сохранить полузащитника Маруана Феллайни.

Имея возможность уйти из «Юнайтед» свободным агентом, Феллайни предпочел заключить с «Красными Дьяволами» новый двухлетний контракт. По мнению Куртуа, его партнер по национальной команде может быть очень ценным игроком ротации для Жозе Моуринью.

"Ну, я думаю, Маруан тот игрок, которого часто критикуют многие фанаты, но он очень полезный игрок. Ты всегда можешь сделать длинную передачу вперед на него, и он достаточно силен, чтобы зацепиться за мяч".

"Думаю, против Англии он также показал, что может играть в дриблинге и проходить сквозь защитников. Думаю, он очень полезный игрок".

"Я не говорю, что он необходим в каждом матче, потому что только тренер решает такие вопросы. Конечно, это зависит от соперника, с которым они играют, но очень хорошо обладать таким игроком в своей команде".

"Я помню, к примеру, матч против «Юнайтед» в этом году, когда мы вели 1:0, и тот на замену вышел он. Я был не очень рад, увидев его на поле, потому что я знал, что они будут забрасывать мяч в штрафную, а он будет бить головой или скидывать партнерам".

"Ты всегда должен быть очень осторожен, когда он поле, поэтому я считаю его очень полезным игроком", — цитирует Куртуа Daily Star.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров