Официально: Ли Грант стал игроком «Юнайтед»

3 июл 2018, 23:32 Alex10
0 manutd.com
Официально: Ли Грант стал игроком «Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» с радостью объявляет о заключении 2-летнего контракта с голкипером Ли Грантом.

Сообщается, что 35-летний голкипер на этой неделе успешно прошел медицинское обследование и теперь займет роль резервного голкипера на «Олд Траффорд», где будет подстраховывать Давида де Хеа и Серхио Ромеро. Изначально роль 3-го голкипера исполнял Джоэль Кастро Перейра, но португалец, по всей видимости, в скором времени отправится в аренду за получением игрового времени.

Ветеран поделился своими впечатлениями после завершения перехода: "Сколько я себя помню, моей мечтой всегда было выступать за «Манчестер Юнайтед». Я не мог упустить эту возможность, и я очень рад, что стал частью клуба с такой невероятной историей. Я наслаждался каждым моментом своей карьеры до сегодняшнего дня и готов продолжить учиться и совершенствоваться, работая бок о бок с лучшими игроками этой игры. Но я также намерен воспользоваться своим опытом, чтобы при возможности помочь команде".

"Хочу поблагодарить всех, кто был рядом со мной, кто поддерживал меня на протяжении всей карьеры. Жду не дождусь встречи со своими новыми партнерами по команде, и буду стараться сделать в новом сезоне сделать всё возможное".

Официально: Ли Грант стал игроком «Юнайтед»
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров