Скоулз: В 2012 году я мог возобновить карьеру в другом клубе, если бы «Юнайтед» отказал

10 июл 2018, 10:39 Maxforce
0 fapl.ru
Скоулз: В 2012 году я мог возобновить карьеру в другом клубе, если бы «Юнайтед» отказал
Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз заявил, что был готов уйти в другой клуб, если бы ему не позволили возобновить игровую карьеру на «Олд Траффорд».

Повесив бутсы на гвоздь по окончании сезона 2010/11, Скоулз довольно быстро понял, что его решение было поспешным. Поэтому в январе Пол вернулся в футбол и отыграл еще 16 месяцев.

По словам Скоулза, который всю свою карьеру провел в «Юнайтед», он так сильно хотел играть в то время, что даже был готов уйти в другой клуб.

"Я закончил играть в неправильное время. И хотя тренер говорил мне, что я могу провести еще минимум год, в то время я не чувствовал этого".

"Когда наступило Рождество, я тренировал юношескую команду, а у первой команды были проблемы. Помнится, в матче против «Блэкберна» Фабио да Сильве и Филу Джонсу пришлось играть центральных полузащитников".

"Я пошел к Майку Фелану, нашему ассистенту. Я сказал ему, что хочу вернуться и снова играть. Я хотел знать, что думает по этому поводу Фергюсон, и если бы он сказал нет, я бы отправился играть куда-нибудь еще, потому мне требовалось играть".

"Он сказал, что это отличная идея, и уже на следующий я нервно стучался к главному тренеру. Я прибыл в полседьмого утра, потому хотел все решить. Он сразу же пожал мою руку и сказал: "Договорились".

"Моя ошибка в том, что я остался играть на весь следующий сезон, хотя мне не следовало бы этого делать. Я помню матч против «Тоттенхэма», третий или четвертый матч следующего сезона, когда Гарет Бэйл пронесся мимо меня. Это был конец для меня! Я был слишком медленным даже для того, чтобы ударить его, и это было проблемой", — рассказал Скоулз beIN Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров