«Юнайтед» отправились в турне

16 июл 2018, 12:33 Alex10
0 Manchester Evening News
«Юнайтед» отправились в турне
Жозе Моуринью включил семь юниоров в список игроков, отправившихся в предсезонное турне по США.

Произвести впечатление на главного тренера появится у 16-летнего Мейсона Гринвуда, 17-летнего Джеймса Гарнера, 18-летнего Тахита Чонга, 19-летних Ро-Шон Уильямса, Итана Хэмилтона и Джошуа Боуи, а также 17-летнего Анхеля Гомеса, на счету которого уже два выхода на поле в составе первой команды «Юнайтед».

Дэйли Блинд остался вне заявки, поскольку готовится к возвращению в «Аякс», а сумма трансфера составит 14,1 миллионов фунтов, в то время как Маттео Дармиан отправился вместе с командой в турне, несмотря на то, что его связывают с несколькими итальянскими клубами. Алексис Санчес не был замечен при посадке на самолет среди остальных игроков, как позже выяснилось, ему был предоставлен дополнительный отдых.

«Красные Дьяволы» начнут серию матчей турне по США в Фениксе встречей против «Клуб Америка» (20 июля), затем их ждет встреча в Санта-Кларе с «Сан Хосе» (22 июля).

Первую встречу в рамках Международного кубка чемпионов «Юнайтед» проведет в Калифорнии против «Милана» (26 июля), в Мичигане против «Ливерпуля» (26 июля), в Детройте против «Ливерпуля» (29 июля). Завершится турне в Майами матчем против мадридского «Реала» (1 августа).

Список игроков, отправившихся в турне


Голкиперы: Серхио Ромеро, Джоэль Кастро Перейра, Ли Грант.

Защитники: Антонио Валенсия, Маттео Дармиан, Диогу Далот, Тимоти Фосу-Менса, Ро-Шон Уильямс, Крис Смоллинг, Эрик Байи, Аксель Туанзебе, Деметри Митчелл, Люк Шоу.

Полузащитники: Джеймс Гарнер, Андер Эррера, Хуан Мата, Андреас Перейра, Скотт МакТоминей, Итан Хэмилтон.

Нападающие: Тахит Чонг, Анхель Гомес, Антони Мартиаль, Мейсон Гринвуд, Джошуа Боуи.

«Юнайтед» отправились в турне
«Юнайтед» отправились в турне
«Юнайтед» отправились в турне
«Юнайтед» отправились в турне
«Юнайтед» отправились в турне
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров