Шоу хочет произвести впечатление на Моуринью

19 июл 2018, 10:46 Maxforce
0 fapl.ru
Шоу хочет произвести впечатление на Моуринью
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу заявил, что хочет произвести впечатление на главного тренера Жозе Моуринью в новом сезоне.

За два последних сезона 23-летний Шоу сыграл лишь 22 матча в Премьер Лиге, позволив ветерану Эшли Янгу укрепиться в качестве основного левого защитника «Красных Дьяволов».

Ранее этим летом Люка связывали с уходом из «Юнайтед», а на «Олд Траффорд» отчаянно сватали других левых защитников вроде Алекса Сандро и Кирана Тирни. Однако Шоу не спешит бежать от трудностей и все еще надеется произвести впечатление на Моуринью.

"Предсезонный период дает возможность проявить себя всем игрокам, не только мне. Именно так я это вижу. Следующие пять матчей важны для улучшения физической формы".

"Я хочу доказать тренеру, что могу быть в его команде. Когда каждый вернется, я хочу оставаться первым именем в заявке на матчи. Пришло время мне показать, что я могу быть в этой команде".

"Как я оцениваю свои четыре сезона в «Юнайтед»? Я разочарован ими. Оглядываясь назад на последние несколько лет, я не помню, чтобы играл много матчей подряд за команду".

"Мне не повезло в тот год, когда я сломал ногу. Я знаю, на что способен, и поэтому я до сих по здесь. Не думаю, что я бы задержался здесь, если бы считал, что тренер не верит в меня", — цитирует Шоу Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров