Слухи: «Юнайтед» обдумывает предложение по Харри Магуайру

22 июл 2018, 20:56 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» обдумывает предложение по Харри Магуайру
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сохраняет интерес к Харри Магуайру и готов предложить 65 миллионов фунтов за центрального защитника «Лестера» и сборной Англии, если освободит место для него место в своей команде.

Напомним, Магуайр перебрался на «Кинг Пауэр» лишь в прошлом году из «Халла» за 17 млн. фунтов. Уверенный сезон в Премьер Лиге за «Лестер» и блестящая игра за сборную Англии на ЧМ-2018 многократно увеличили трансферную стоимость Харри.

По слухам, «лисы» уже вовсю работают над новым контрактом для 25-летнего защитника. Daily Mail утверждает, что «Лестер» собирается увеличить зарплату Магуайра до 75 тыс. фунтов в неделю, однако «Юнайтед» готов предложить Харри еще более заманчивые условия.

В данный момент Моуринью не испытывает дефицита игроков в центре обороны — но лишь в количественном отношении. Жозе считает, что «Юнайтед» нуждается в харизматичном центральном защитнике, который бы смог командовать партнерами.

Магуайр мог бы заменить в команде Моуринью кого-то из пары защитников Фил Джонс – Крис Смоллинг, как он это сделал в составе сборной Англии на минувшем ЧМ-2018.

Проблема для «Юнайтед» в том, что летнее трансферное окно закрывается в Премьер Лиге уже 9 августа — вскоре после возвращения Магуайра и других игроков сборной Англии из отпуска.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров