Моуринью недоволен предсезонной подготовкой

25 июл 2018, 14:40 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью недоволен предсезонной подготовкой
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил недовольство тем, как проходит подготовка к новому сезону.

В данный момент «Красные Дьяволы» проводят турне по Америке, но не могут рассчитывать на целый ряд важных игроков вроде Ромелу Лукаку, Давида де Хеа, Маруана Феллайни, Маркуса Рэшфорда и Джесси Лингарда, которые все еще отдыхают после Чемпионата Мира в России.

В преддверии товарищеского матча против «Милана» в Калифорнии Моуринью выразил мнение, что его команда находится в менее выгодном положении, нежели некоторые конкуренты по Премьер Лиге.

"Я доволен условиями для тренировок, как и всегда. Я доволен самоотдачей игроков, которые участвуют в процессе подготовки к сезону. Я доволен матчами, развитием матчей, но у меня нет игроков, чтобы работать с ними".

"У меня нет большинства игроков, которые будут в заявке 9 августа, когда закрывается трансферное окно, и наш состав на сезон будет официально сформирован. Конечно, я не рад".

"Посмотрите на игроков, которыми располагают «Челси» и «Ливерпуль» во время предсезонного периода. Посмотрите на эти две команды особенно, а также на «Арсенал», и вы увидите разницу. «Сити» и «Тоттенхэм» примерно в той же ситуации, что и мы", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров