Моуринью прогнозирует тяжелое начало сезона

25 июл 2018, 19:38 Maxforce
0 sportarena.com
Моуринью прогнозирует тяжелое начало сезона
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отказался отвечать на вопрос о шансах его команды стать чемпионами английской Премьер Лиги в новом сезоне.

Также Моуринью признал, что перед началом сезона испытывает беспокойство из-за того, что первые матчи Премьер Лиги пропустит ряд ключевых игроков, которые добрались до полуфинала Чемпионата Мира в России.

"Наши шансы на победу в Премьер Лиге? Я не буду отвечать на этот вопрос".

"Что касается начала сезона, то первый матч мы проведем — против «Лестера», а второй — против «Брайтона». Из «Лестера», если я не ошибаюсь, только Магуайр и Варди были в финальной стадии Чемпионата Мира потому, что Шмейхель вернулся раньше".

"Думаю, что команда, которая шесть недель отработала в полном составе, за вычетом одного форварда и одного защитника, которые могут присоединиться в последний уик-энд, очевидно, находится в лучшем положении, чем мы".

"Если говорить о «Брайтоне», не думаю, что у них есть хоть один игрок, который не проходил предсезонную подготовку с командой".

"Так что в матчах с «Лестером» и «Брайтоном» ситуация не в нашу пользу и нам придется сильно побороться за очки в этих матчах", — цитирует Моуринью ESPN.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров