Моуринью недоволен состоянием «Юнайтед» перед стартом сезона

29 июл 2018, 11:50 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью недоволен состоянием «Юнайтед» перед стартом сезона
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью снова пожаловался на предсезонную подготовку и выразил недовольство недостаточным усилением на трансферном рынке.

По ходу американского турне Моуринью уже неоднократно говорил, что не может полноценно готовиться к старту нового сезона из-за отсутствия большого количества игроков первой команды.

После поражения от «Ливерпуля» в Мичигане Жозе не стал скрывать своего разочарования, в том числе по поводу приобретений. Моуринью реально рассчитывает лишь еще на одного новичка в остатке окна.

"Я не извлек никакого урока из этого матча. Это не моя команда. Половина моей команды отсутствует, а половины игроков, которые вышли на поле сегодня, не будет в клубе после 9 августа".

"Это никак не связано с усилением. Усиление — это Погба, Феллайни, Линделёф, Маркус Рэшфорд, Джесси Лингард, Матич, Антонио Валенсия. Вот это усиление. А здесь была не наша команда. Мы играли относительно неплохо, несмотря на обилие детей, но когда у нас стали заканчиваться силы, это был конец".

"Вы спрашиваете меня про игроков, которых я бы хотел купить, добавить к команде. Я бы хотел добавить еще двух игроков. Но я думаю, что не добавлю двух".

"Думаю, существует вероятность, что я добавлю одного. Это возможно. Что касается этого одного, то я дал своему клубу список из пяти имен еще несколько месяцев назад, и я жду, возможно ли купить одного из этих игроков".

"Если получится, то хорошо. Если нет, мы продолжим сражаться, работать и верить с имеющимися игроками", — цитирует Моуринью The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров