Моуринью уверен еще в одном приобретении

31 июл 2018, 15:01 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью уверен еще в одном приобретении
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил уверенность, что его клуб совершит одно приобретение в остатке летнего трансферного окна.

На прошлой неделе Моуринью подверг критике предсезонное турне «Красных Дьяволов» по Америке и заявил, что хочет приобрести еще двух игроков, хотя реально рассчитывает только одного.

После встречи с исполнительным директором Эдом Вудвордом в Майами португальский специалист получил гарантии, что одного новичка он точно получит.

"Уверен, я получу одного. Но думаю, я не получу двух, что не является драмой".

"Каждый предсезонный период история повторяется с каждым клубом. Тренер всегда хочет больше, такова наша натура. Ты всегда хочешь больше для своей команды, но решения клуба могут быть другими, и ты не всегда получаешь желаемого, что происходит всю мою карьеру. Поэтому если я получу одного игрока до закрытия окна, будет нормально", — цитирует Моуринью Manchester Evening News.

"Я полностью согласен с закрытием окна в то время, когда начинается Премьер Лига. Но я не согласен с тем, когда начинается Премьер Лига".

"В Италии и Испании играет очень много игроков, которые участвовали на Чемпионате Мира в России, но они стартуют позже. Премьер Лига могла и должна была сделать так же".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров