Скоулз: Не думаю, что «Юнайтед» будет претендовать на чемпионство

9 авг 2018, 11:33 Maxforce
1 championat.com
Скоулз: Не думаю, что «Юнайтед» будет претендовать на чемпионство
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что игроки «Красных Дьяволов» выглядят недовольными из-за неудовлетворительного состояния команды.

"Я бы тоже был недоволен происходящим. Похоже, что игроки не получают удовольствия от футбола Жозе Моуринью".

"Если бы я был на их месте и мне бы пришлось играть в такой футбол, я тоже был бы опечален. Главный тренер обычно хочет, чтобы его команда играла зрелищно. К сожалению, в последнее время «Манчестер Юнайтед» редко это делает".

"Думаю, что Моуринью находится в сложной ситуации. Его команда играет неважно, нет зрелищного футбола, при этом «Манчестер Юнайтед» не претендует на чемпионский титул. Думаю, что отставка Моуринью возможна".

"Но он обладает огромным опытом. Моуринью оказывался в сложных ситуациях и раньше. Но в нынешнем состоянии вряд ли «Манчестер Юнайтед» будет претендовать на победу в чемпионате", — приводит слова Скоулза Daily Mail.
Нравится 2

Комментарии (1)

Андрей
Tanasenko 10 августа 2018 11:08
Скоулзи как всегда прав, но Юнайтед не перестанет бороться - это отличительная черта от всех остальных. Когда Манчестер перестанет бороться - тогда это уже будет не Манчестер, а Моуринью тренер-боец, ему нужен вызов. Когда никто в него не верит - он чувствует себя спокойнее, и начинает эту веру завоёвывать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров