Погба недостаточно Чемпионата Мира

11 авг 2018, 15:12 Maxforce
0 fapl.ru
Погба недостаточно Чемпионата Мира
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба заявил, что победа на Чемпионате Мира со сборной Франции не удовлетворила его жажду трофеев.

Вернувшись к тренировкам лишь в начале этой недели, Поль вышел в стартовом составе «Красных Дьяволов» на матч первого тура Премьер Лиги против «Лестера» и даже получил капитанскую повязку.

Именно Погба открыл счет в этом матче, реализовав пенальти уже на третьей минуте. Отпраздновав победу со счетом 2:1, полузащитник заявил, что недавнего триумфа на Чемпионате Мира ему мало, и он также хочет добиться успеха на клубном уровне.

"Мне недостаточно Чемпионата Мира. Это отличный кубок, он навсегда мне запомнится, но я хочу выиграть все трофеи. Я еще не выигрывал Премьер Лигу, не выигрывал Лигу Чемпионов, не выигрывал Чемпионат Европы. Есть так много трофеев, которые я еще не выигрывал".

"Чемпионат Мира остался в прошлом, теперь это часть истории. Я люблю вызовы и хочу прогрессировать, поэтому нужно двигаться дальше".

"Ты должен оставить память об этом, но одновременно должен продолжать работать все лучше и лучше, потому что я все еще достаточно молод. Я хочу прогрессировать и становиться лучше, и я хочу больше трофеев".

"Мы должны были стартовать в Премьер Лиге с победы, и мы сделали это. Мы знали, что нам будет сложно, потому что некоторые из нас, включая меня, не провели ни одного предсезонного матча".

"Я вернулся только в понедельник, поэтому в плане свежести и выносливости мне было очень сложно, но мы показали хорошую игру", – цитирует Погба Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров