Погба: Есть вещи, о которых я не могу говорить

12 авг 2018, 15:27 Maxforce
0 sports.ru
Погба: Есть вещи, о которых я не могу говорить
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился соображениями о влиянии атмосферы в команде на игру.

"Звание капитана – это не просто повязка. Мне нужно быть самим собой. Если я могу заряжать команду, если она мне доверяет, все складывается проще".

"Нужно понимать одну вещь. Игрок, которого выбирают и который всем доволен, чувствует себя комфортнее и лучше, чем в момент недовольства. Это все, что я скажу".

"В сборной Франции на чемпионате мира мы все были одной группой. Тренер, физио, администратор – все были внутри. Партнеры позволили мне говорить и выражать свои мысли".

"Все пришли с одной целью – победить. Когда все рядом с тобой знают, что хотят сражаться за тебя, все дается проще, команда забирается выше".

"Да, я теперь чемпион мира, но я тот же Поль Погба. Очевидно, что тут другая команда. Я все так же люблю футбол и отдаю все силы ради команды".

"Когда тебе комфортно, когда все друг другу доверяют, когда ментально, в голове, все хорошо, все дается проще".

"Если ты несчастлив в том, что делаешь, нет и смысла делать это, верно? Работа должна нравиться, иначе ты не можешь выложиться полностью".

В ответ на вопрос о том, всем ли он доволен и комфортно ли ему в «Юнайтед», Поль ответил: "Есть вещи, которые я не могу говорить. Иначе меня оштрафуют".

Ранее сообщалось, что из-за напряженных отношений с главным тренером Жозе Моуринью Погба может покинуть «Юнайтед». Главным претендентом на француза называлась «Барселона», но позже отмечалось, что Погба решил остаться в Манчестере.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров