Годин объяснил, почему отказал «Юнайтед»

15 авг 2018, 18:59 Maxforce
0 fapl.ru
Годин объяснил, почему отказал «Юнайтед»
Защитник «Атлетико» Диего Годин подтвердил, что отказался от перехода в «Манчестер Юнайтед» в заключительный день летнего трансферного окна.

Перед самым закрытием трансферного окна в Премьер Лиге в прошлый четверг «Красные Дьяволы» судорожно пытались найти альтернативу дорогостоящим Харри Магуайру из «Лестера» и Тоби Алдервейрелду из «Тоттенхэма».

Интерес главного тренера «Юнайтед» привлек опытный Годин, чей контракт с клубом из Мадрида подразумевает отступные в 25 миллионов евро (22.3 млн. фунтов). Несмотря на то, что «Дьяволы» были готовы заплатить эту сумму, сам уругваец не захотел переезжать в Манчестер.

Также ходили слухи, что агент 32-летнего защитника просто использует интерес «Юнайтед», чтобы получить от «Атлетико» более выгодный контракт для своего клиента, однако Годин это категорически отрицает.

"Мой контракт так и не был продлен. У меня действительно имелись предложения, но я решил остаться по причинам личного характера, и сейчас все мои мысли только о матче за Суперкубок Европы".

"Я не продлевал свой контракт. Я видел эти новости, но не знаю, откуда они взялись", — цитирует Година Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров