Моуринью: «Брайтон» наказал нас за наши ошибки

20 авг 2018, 11:51 Maxforce
1 sports.ru, fapl.ru
Моуринью: «Брайтон» наказал нас за наши ошибки
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение в матче 2-го тура Премьер Лиги с «Брайтоном» (2:3).

"Нас наказали за наши ошибки. Мы совершили невероятные ошибки в самые важные моменты матча. Это нас и погубило".

"Особенно третий гол «Брайтона». Счет 1:2 оставлял шансы для нас во втором тайме, но третий гол все испортил. Мы забили второй мяч слишком поздно".

"Когда мы забили первый гол, я подумал, что мы можем выиграть эту игру, но третий гол «Брайтона» привел нас к поражению. Была надежда, что второй гол вернет нас в игру, но было уже слишком поздно", – сказал Моуринью.

"Команда плохо играла в пас? Давайте не будем об этом. В прошлом сезоне, когда я критиковал свою команду и открыто обсуждал матчи, меня критиковали за то, что я слишком откровенен, поэтому, пожалуйста, не подталкивайте меня к этому, потому что в этом нет ничего хорошего для меня".

"Я буду рад проанализировать действия своих игроков, когда они очень хороши. Когда я не могу сделать этого, не подталкивайте меня к противоположному — я не буду критиковать своих игроков".

"Будь я на вашем месте, сегодняшний матч дал бы мне довольно много материала, чтобы написать об этом. Но не ожидайте, что я буду обсуждать это с вами, потому что вы и ваши коллеги были очень критичны ко мне в предыдущие сезоны, когда я, наверное, был слишком честен и слишком открыт, анализируя действия своих игроков".

"Поэтому не просите меня делать то, за что вы так сильно критиковали меня. Ожидайте от меня, что я буду с радостью хвалить своих игроков после «Лестера» или других хороших матчей. Не ожидайте, что я буду поступать противоположным образом".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 20 августа 2018 13:55
Это твои ошибки и косяки с твоей долбаной тактикой от обороны. Как можно играть с клубами середняками и сделать только 9 ударов за матч????
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров