«Юнайтед» обзаведется техническим директором до января

21 авг 2018, 15:52 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» обзаведется техническим директором до января
«Манчестер Юнайтед» принял окончательное решение о создании должности технического директора и собирается произвести назначение до зимнего трансферного окна.

Как известно, главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью остался глубоко разочарован результатами летнего трансферного окна. Португалец так и не получил центрального защитника топ-уровня из списка, переданного исполнительному директору Эду Вудворду месяцы назад.

Вскоре после закрытия трансферного окна в Премьер Лиге появилась информация, что «Юнайтед» хочет создать в клубе должность технического — или спортивного, как сообщали отдельные издания — директора, чтобы снять напряжение между Моуринью и Вудвордом.

По информации ESPN, теперь решение было принято. Клуб с «Олд Траффорд» окончательно решился на реорганизацию своей руководящей структуры и приступил к активной фазе поисков подходящего кандидата.

Семейство Глэйзеров, владеющее «Юнайтед», надеется произвести назначение до конца календарного года. Таким образом, уже в январе согласованием трансферов «Дьяволов» будет заниматься технический директор, а не Вудворд.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров