Погба: «Юнайтед» сходит с ума после поражения от «Брайтона»

22 авг 2018, 11:34 Maxforce
2 fapl.ru
Погба: «Юнайтед» сходит с ума после поражения от «Брайтона»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба заявил, что его команда "сходит с ума" после неожиданного поражения от «Брайтона» и полна решимости реабилитироваться против «Тоттенхэма» в следующий понедельник.

В минувшее воскресенье «Красные Дьяволы» были биты «чайками», пропустив три мяча. После матча Погба говорил, что его команда не смогла правильно настроиться на этот выезд.

По словам Поля, поражение 3:2 гложет игроков «Юнайтед». Француз и его партнеры намерены исправить впечатление о себе в матче на «Олд Траффорд» против «шпор».

"Мы всегда играем за эту футболку и за этих фанатов, и это совсем не тот результат, который мы или они хотели. Фанаты должны сходить с ума. Мы должны сходить с ума. Каждый сходит с ума. Мы все сходим с ума".

"В следующем матче мы хотим изменить это. Мы хотим, чтобы в конце матча нам было, чему порадоваться. Мы хотим улыбок на лицах, хотим обеспечить фанатам славный уикенд".

"Мы определенно не хотим проигрывать два матча подряд, поэтому мы собираемся подготовиться и сыграть гораздо, гораздо лучше, чем в воскресенье".

"Мы здесь не просто для того, чтобы проводить матчи и выступать в Премьер Лиге. Мы здесь, чтобы побеждать. Мы «Манчестер Юнайтед», и мы должны побеждать".

"Мы хотим выигрывать трофеи, таковы менталитет и культура клуба. Мы не сделали этого в прошлом сезоне, и мы очень расстроены этим".

"Впереди по-прежнему много матчей, и мы должны сохранять позитивный настрой. Именно с таким настроем мы будем сражаться за хороший результат против «Тоттенхэма»", — сообщил Погба MUTV.
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 22 августа 2018 14:40
Как уже запарили эти дежурные фразы языком почти каждого игрока МЮ.
Млять!!! Сразу не выходят играть, чтобы вынести такие клубы, как Брайтона и т. п., а только потом языком молотят от балды.
Смотрите, чтобы вас Шпоры не вынесли дома не 2:3, а могут и 0:4.
Играть нужно на поле, а не языком чесать после игры.
Алексей
bestboy11 22 августа 2018 17:44
Согласен полностью. Я вообще не понимаю фразу: "Мы не достаточно настроились". А как мать вашу вы настроились, если настроились не достаточно?!!! Если вы собираетесь выигрывать чемпионат, то такие клубы по определению должны выноситься. Без всяких настроились не настроились.

За футболку и за фанатов они блин играют. Землю нужно грызть в таком случае.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров