Валенсия и Матич вернутся к матчу с «Тоттенхэмом»

24 авг 2018, 11:24 Maxforce
0 fapl.ru
Валенсия и Матич вернутся к матчу с «Тоттенхэмом»
Лидеры «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия и Неманья Матич возобновили полноценные тренировки и надеются сыграть в ближайшем матче.

К старту нового сезона «Красные Дьяволы» подошли с ворохом кадровых проблем. Часть игроков поздно вернулись из отпуска, а часть угодили в лазарет.

Валенсия и Матич были вынуждены прервать предсезонное турне «Юнайтед» по Америке еще в самом его начале, однако сейчас с восстановлением после травм уже покончено.

Как сообщает Daily Mirror, Антонио залечил икроножную мышцу, а Неманья оправился после операции на брюшных мышцах. Эквадорец и серб уже приступили к занятиям в общей группе и имеют шансы сыграть против «Тоттенхэма» в следующий понедельник.

На этом хорошие новости в стане «Юнайтед» не заканчиваются. В ближайшие недели в строй должны вернуться и защитники Маркос Рохо с Диогу Далотом.

Напомним, Маркос и Диогу целиком пропустили предсезонный период. Аргентинец травмировался на Чемпионате Мира в России, а португалец повредил свое колено еще в прошлой кампании за «Порту» и летом перенес операцию.

Что касается нападающего Алексиса Санчеса, внезапно пропустившего выезд к «Брайтону» в минувший уикенд, то он до сих пор не возобновил тренировки и едва ли сыграет против «Тоттенхэма».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров