Моуринью: Не знаю и 10% того, что пишет пресса о «Юнайтед»

25 авг 2018, 19:57 Maxforce
2 sportarena.com
Моуринью: Не знаю и 10% того, что пишет пресса о «Юнайтед»
Жозе Моуринью на предматчевой пресс-конференции с «Тоттенхэмом» не стал отвечать на вопрос, касательно слов Поля Погба, но в целом выглядел раздраженно и ушел от журналистов спустя всего восемь минут.

"Это Поль сказал так, вот его и спрашивайте. Если вам нужно объяснение слов Погба, тогда ищите и спрашивайте его самого", — цитирует тренера Daily Mail.

"И не спрашивайте меня о проблемах в «Юнайтед», я все это не читал. Я не знаю и 10% того, что написала пресса за последнее время. Также я не смотрел и ТВ-программы. Следовательно, я не тот, кто вам нужен, чтобы все это объяснить. Вы сейчас смотрите на вещи пессимистично. А я нет".

Моуринью также объяснил положение, в которое попал «Юнайтед». По его словам, ничего уникального не происходит.

"Я думаю, последняя неделя была трудной для нас, но после поражений всегда сложно. Особенно для людей, которые думают о своей работе как настоящие профессионалы. Но затем все переключаются на следующий матч".

"Когда побеждаешь, все происходит примерно так же. Ты идешь вперед и фокусируешься на новой цели. Но когда проигрываешь, то приходится работать еще больше".

"Я чувствовал, что с «Лестером» мы играли хорошо и победили. Я чувствовал, что мы играли плохо с «Брайтоном» – и проиграли. Я бы хотел, чтобы в дальнейшем мы играли хорошо и побеждали. Играть хорошо, побеждать, не делать ошибок – вот чего мы хотим".

Также уже покидая журналистов Жозе в двух словах заверил, что у него нет конфликта с исполнительным директором клуба Эдом Вудвордом: "Я не понимаю, о чём вообще идёт речь. Я не читаю, кто и что там пишет. И мне нечего сказать на эту тему. Хорошие ли у нас взаимоотношения с Вудвортом? Да, конечно, всё хорошо".
Нравится 1

Комментарии (2)

Андрей
Tanasenko 26 августа 2018 09:46
Это определяющий сезон для Моуринью, и это он понимает. Мне кажется, с одной стороны, правильно что он не интересуется СМИ, так как проблемы команды он и сам прекрасно видит, а с другой стороны, СМИ может натолкнуть его на новые идеи, предлагаемые экспертами, журналистами и так далее. Думаю Моуринью хочет абстрагировать Юнайтед от того негатива, который вылился в прессе в последние дни, это мешает работать, поэтому желаю побед клубу и негативное отношение прессы может превратиться в похвалу, как только начнётся победная серия, а она начнётся, обязательно! Glory glory Man. United!
embrion 27 августа 2018 13:37
Да на сми в принципе не следует обращать внимание, особенно на экспертов, которых расплодились в последнее время - в частности смешно читать мнение о делах в МанЮнайтед из уст бывших игроков Арсенала, Челси, Тоттенхэма и, прости господи, ливерпуля.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров