Объединение болельщиков «Юнайтед» поддержало Моуринью

30 авг 2018, 15:38 Maxforce
0 championat.com
Объединение болельщиков «Юнайтед» поддержало Моуринью
Объединение болельщиков Manchester United Supporters Trust поддержало главного тренера «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью после поражения команды от «Тоттенхэма» (0:3) в домашнем матче 3-го тура Премьер Лиги.

"Очевидно, Жозе находится под большим давлением, но ему нужно найти решения и понять, что нужно делать дальше, заставить команду стать за него горой, как стояли за Фергюсона".

"Как болельщик, я поддерживаю команду и поддерживаю тренера. На протяжении сезона есть хорошие отрезки и плохие отрезки. Это, вероятно, плохой отрезок в начале сезона, но нас ждёт долгий путь впереди".

"В футболе ни одна команда не имеет божественного права на победу. «Манчестер Юнайтед» всегда определяло то, что в трудные времена мы много работали и играли в стиле «Манчестер Юнайтед»", — сказал представитель Manchester United Supporters Trust Шон Боунс.

Manchester United Supporters Trust (MUST) — официальный траст болельщиков «Юнайтед». Конечной целью организации является получение контрольного пакета акций клуба его болельщиками для демократического, не связанного с получением прибыли управления клубом.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров