Моуринью: Вы не хотите признавать наши успехи

1 сен 2018, 13:33 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Вы не хотите признавать наши успехи
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью напомнил, что остается одним из лучших тренеров в мире, несмотря на всю критику в свой адрес.

Проиграв два из трех первых матчей нового сезона Премьер Лиги, Моуринью оказался под громадным давлением, и в прессе уже вовсю ходят слухи о возможной отставке экс-тренера «Челси», «Реала», «Интера» и «Порту».

Однако на пресс-конференции в пятницу Моуринью напомнил публике о своих достижениях, к которым он причисляет и второе место с «Юнайтед» в прошлом сезоне.

"Останусь ли я одним из лучших тренеров, если не смогу выиграть Премьер Лигу с «Юнайтед»? Конечно. А вы задавали этот вопрос тренеру, который финишировал третьим в прошлом сезоне Премьер Лиги? Тренеру, который финишировал четвертым? Тренеру, который финишировал пятым?".

"Я добился огромного успеха в прошлом сезоне, хотя вы, наверное, не хотите этого признавать. Я анализирую собственные результаты, и это для меня важнее, чем ваше мнение".

"Думаю, два года назад тоже был великолепный сезон — мы выиграли Лигу Европы. В прошлом сезоне все восхищались «Атлетико», потому что они выиграли Лигу Европы после вылета из Лиги Чемпионов. Мы последними в Англии побеждали в европейском турнире".

"Я выиграл восемь титулов. Я единственный тренер, который побеждал в Италии, Испании и Англии. И даже после восьми этих титулов — не маленьких титулов, не в маленьких странах — вторая позиция в прошлом сезоне является одним из моих главных достижений в футболе".

"Вы не согласны? Вы имеете право не соглашаться. Это не проблема для меня".

"Я являюсь тренером одного из величайших клубов в мире, но также я один из величайших тренеров в мире", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров