Моуринью: Счет недостаточно крупный

2 сен 2018, 23:04 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Счет недостаточно крупный
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что счет 0:2 не отображает того преимущества, которое его команда имела в выездном матче против «Бернли».

На выезд к «бордовым» подопечные Моуринью отправлялись на фоне громких поражений от «Брайтона» и «Тоттенхэма», в каждом из которых они пропускали по три гола.

На сей раз «Юнайтед» показал гораздо более надежную игру в обороне, а впереди создал множество моментов, реализовав пару из них. Моуринью остался доволен своими подопечными, хотя и считает, что «Красные Дьяволы» должны были побеждать крупнее.

"Думаю, это очень, очень хорошая игра, но счет недостаточно крупный".

"Мы хорошо играли как команда и в индивидуальном отношении и должны были забить гораздо больше. Интрига не должна была оставаться до последней минуты".

"Многие игроки хорошо себя проявили, но Феллайни вместе со Смоллингом и Линделёфом были фундаментальны. Хорошо сыграл Люк Шоу, а также многие другие".

"Мы имели так много моментов, а Джо Харт совершил несколько прекрасных сэйвов. Я не припомню столь комфортной игры, как в двух последних матчах", — сообщил Моуринью BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров