Бербатов послал «Сити» в 2008 году

4 сен 2018, 11:24 Maxforce
0 fapl.ru
Бербатов послал «Сити» в 2008 году
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов признался, что послал «Сити», когда «горожане» обратились к нему в 2008 году.

Летом 2008 года Бербатов перебрался из «Тоттенхэма» в «Юнайтед», с которым позже выиграл два титула Премьер Лиги и два Кубка Лиги. По словам болгарина, ему поступило предложение и от другого клуба из Манчестера, но представителей «Сити» он даже не захотел слушать.

"Я даже не был близок к переходу к ним. Мой агент сказал, что они интересуются, но я даже не хотел это слушать. Я сказал, что хочу в «Манчестер Юнайтед» – там богатые традиции и славное прошлое".

"Когда «Сити» купил Робиньо из «Реала», мой агент снова набрал мне и сказал: "Берба, на тебя нашелся еще один покупатель". Я знал, о ком идет речь, поэтому ответил: "К черту их. Мы едем в «Манчестер Юнайтед»!".

"Да, мне предлагали более выгодный контракт, но не все измеряется деньгами. На мой взгляд, я принял правильное решение. Перебравшись в «Юнайтед», я исполнил свою мечту и добрался до вершины", - рассказал Бербатов в интервью Four Four Two.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров