Шоу: Возможно, Моуринью был прав, критикуя меня

5 сен 2018, 11:49 Maxforce
0 fapl.ru
Шоу: Возможно, Моуринью был прав, критикуя меня
Левый защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу признал, что главный тренер Жозе Моуринью был прав, критикуя его на публику.

На протяжении двух предыдущих лет совместной работы у Шоу и Моуринью совершенно не складывались отношения. Даже ходили слухи, что Жозе до сих пор обижен на игрока, который отказался перейти к нему в «Челси».

Моуринью открыто критиковал 23-летнего англичанина, однако эта критика возымела свое действие, и Шоу просто прекрасно начал новый сезон, закрепившись в стартовом составе, забив первый гол в карьере и вернувшись в сборную Англии.

Кроме того, сегодня Люк был признан лучшим игроком «Красных Дьяволов» в августе. Оглядываясь теперь назад, Шоу признает, что Моуринью был прав.

"Думаю, он был разочарован мной, потому что знал, что я способен на большее. Когда я оглядываюсь назад, то понимаю, что он, возможно, был прав".

"Это были тяжелые годы, но они сделали меня сильнее духом. Я хотел доказать ему, что способен на то, что, как он говорил, я не могу. Я разговаривал с тренером перед сезоном, и он сказал, что хочет сохранить меня".

"Я стал более зрелым. Можно сказать, я превратился из ребенка в мужчину. Я знаю, что мне необходимо, чтобы подстегивать себя. Я хочу играть за «Манчестер Юнайтед», быть здесь и доказывать свою ценность для команды", — цитирует Шоу Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров