Погба не уверен в своем будущем

7 сен 2018, 17:32 Maxforce
0 fapl.ru
Погба не уверен в своем будущем
Полузащитник Поль Погба признался, что не уверен в своем долгосрочном будущем в «Манчестер Юнайтед».

Лишь сегодня утром Daily Mirror в эксклюзивном материале сообщило, что Погба уладил свои разногласия с наставником «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью и не будет агитировать за смену клубу в январе.

Издание даже сравнило это ситуацию с ситуацией Криштиану Роналду, который после разговора с сэром Алексом Фергюсоном согласился посвятить «Юнайтед» еще один сезон, прежде чем в 2009 году отправился в «Реал».

По словам 25-летнего француза, за которым в минувшее трансферное окно охотилась «Барселона», прямо сейчас он видит себя в «Юнайтед», но делать какие-либо прогнозы на будущее не может.

"Летом было много всяких разговоров, но это обычное дело, и у меня есть контракт в Манчестере. В данный момент мое будущее связано с Манчестером, я по-прежнему имею контракт, я играю там, но кто знает, что произойдет через несколько месяцев", — сообщил Погба Sky Sports Germany.

"Это правда, что с Жозе Моуринью меня связывают только рабочие отношения. Но я могу вас заверить, что всегда буду играть на 100%, независимо от того, кто тренирует команду. Я всегда отдаю всё за «Юнайтед». Не могу сказать больше".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров